Лодочный мотор Mercury 60EO двухтактный.

Код: 12180409978
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Лодочные моторы Mercury двухтактыные - это более чем 65-летний опыт компании Mercury Marine в производстве многоцелевых универсальных подвесных лодочных моторов. Модельный ряд 2-тактных лодочных двигателей Mercury мощностью от 20 до 90 лошадиных сил был испытан в соответствии с требованиями IMO и отмечен Сертификатом соответствия, выданным Lloyd's Register, что позволяет использовать их на быстроходных спасательных катерах.

Двухтактный лодочный подвесной мотор Mercury 60EO  - мощный трёххцилиндровый мотор с коротким дейдвудом 381 мм и с наибольшим рабочим объемом в своём классе. Меркури 60ЕО оборудован автоматической системой смешения масла и бензина. Лодочные моторы Меркури 60 EO очень удобны в управлении и универсальны в применении. Мотор Mercury 60 EO  комплектуется оригинальным топливным баком Mercury емкостью 25 литров, оборудован электрическим стартером и управляется при помощи блока дистанционного управления. 
В систему электрического генератора 16А (201 Вт) встроен регулятор напряжения. Моторы Mercury 60 EO  известны своим высоким качеством и надежностью.

  • Исключительная коррозионная стойкость и прочность гарантируется применением таких материалов как нержавеющая сталь, алюминиевый сплав ХК-360, а также новейшим защитным покрытием и технологией производства Mercury.
  • Одноточечный впрыск масла, возможный только на моторах с электрическим стартером, автоматически подмешивает масло в горючую смесь.
  • Мощный генератор со встроенным регулятором напряжения, вырабатывает достаточно электричества для зарядки аккумуляторной батареи и питания дополнительного оборудования.  Глушитель шума выпуска, входящий в стандартную комплектацию, значительно уменьшает шум на холостом ходу и на скоростях ловли рыбы на блесну, позволяя ловить рыбу на мелководье и в прозрачной воде без опасения распугать рыбу.
  • Моторы с кнопкой электростартера на румпеле идеально подходят для рыболовов, требующих безупречного контроля особенно при ловле рыбы задним ходом.

Вы можете приобрести в Компании СУЭТ как комплектные двигатели, так и запчасти и комплектующие на необходимый Вам двигатель Mercury.

Приобретая технику на базе двигателей Mercury 60 EO  заранее позаботьтесь о приобретении расходных материалов.

Таблица основных технических параметров мотров Mercury 60 E0  

Максимальная мощность, л.с/кВт: 60/44.1
Максимальные обороты: 5000-5500
Число цилиндров: 3 (в ряд)
Рабочий объём, см.куб: 967
Диаметр Х ход поршня, мм: 76 Х 71
Система впуска: С возвратно-петлевой продувкой (c 3-мя карбюраторами)
Выхлопная система: Через винт
Охлаждение: Вода + термостат
Зажигание: Модульная, разрядно-ёмкостная
Запуск: Электрический(Е)
Передаточное отношение: 1,64:1
Ток генератора: 16А/201Вт (опция при ручном стартере, стандарт при электростартере)
Система смазки: Одноточечная, инжекторная, с регулируемой подачей масла
Система управления: Дистанционно
Передачи: Передняя-нейтраль-задняя
Регулировка дифферента: Пневмопривод (эл. гидропривод по выбору)
Длина приводного вала, мм: Короткий 381
Топливный бак, л: 25, Стандарт
Сухой вес, кг: 100
Стандартный винт: -
Варианты моделей: 60EO; 60 ELPTO
Гарантия: 3 года

 

Подвесные двигатели Mercury 60 EO - экономичность, надежность, динамика.  Ручка для переноски мотора повышенной прочности удобна и долговечна. Моторы Mercury двухтактные оснащены встроенными топливным баком и  являются отличным сочетанием мощности и компактности.

Условные обозначения лодочных двигателей Mercury: 

  • М - ручной пуск
  • Е - электрический пуск
  • L - рекомендованная  высота транца 508мм
  • XL - рекомендованная высота транца 635мм
  • нет L,XL - рекомендованная высота транца 381мм
  • O - автоматическое смешивание  масла с бензином
  • PT - электрический гидроподъем
  • C - обратное вращение винта
  • EFI - электрон. впрыск топлива
  • SW - для соленой воды
  • F - четырехтактный мотор
  • SeaPro - для коммерческого использования
  • Sail - дополнительный мотор на яхтах
  • BF - грузовой редуктор для тяжёлых судов
  • OptiMax - прямой впрыск топлива
  •  JET - водометный мотор

Mercury Marine является крупнейшим производителем, первым выпустившим модели, имеющие непревзойденную репутацию в вопросах прочности и долговечности, эти данные основаны на опыте сотен тысяч владельцев. Сегодня каждый знает, что Formula 1 на воде начиналась с Mercury.

Купить товар приведенный на данной странице: 60 EO на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара 60 EO осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики 60 EO, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Лодочные моторы.
ВЫ НЕДАВНО ПРОСМАТРИВАЛИ
Цена по запросу
F 15EL
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
50 EO
Цена по запросу
BF 200
Цена по запросу
А280S2
Цена по запросу
BF 8
Цена по запросу
BF115A2 LU
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
40 ML
Цена по запросу
4 M
4 M
Цена по запросу
4 ML
Цена по запросу
5 M
5 M
Цена по запросу
40 M
Цена по запросу
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×