Альтернатор однофазный LINZ Electric SP10S D
Код: 12180071797
									Производитель:
													Linz
											
							Вес нетто (без упаковки): 16.3 кг; Номинальная мощность (при 50 Гц): 3 кВА; Система возбуждения: стандартная (самовозбуждение); Тип альтернатора: синхронный/бесщеточный
			
			
						Цена по запросу
			Наличие:
нет в наличии
			Оплата:
			
				Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
		
			Доставка:
			
					Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
		Поделитесь ссылкой:
				
				
			Двухполюсный однофазный альтенатор Linz Electric SP10S D отличается высоким КПД, простым подключением к нагрузке и наличием корпуса из антивибрационных материалов. Имеет конденсаторную систему возбуждения и механизм регулировки напряжения, может эксплуатироваться в тропических условиях.
Габариты и вес
											
										Вес нетто (без упаковки)																			
									16.3 кг
								
										Длина																			
									283 мм
								
										Ширина																			
									197 мм
								
										Высота																			
									200 мм
								Основные
											
										Номинальная мощность (при 50 Гц)																			
									3 кВА
								
										Номинальная рабочая температура																			
									27 °C
								
										Система возбуждения																			
									стандартная (самовозбуждение) 
								
										Количество опорных подшипников																			
									одноопорный 
								
										Количество полюсов																			
									двухполюсный 
								
										Тип альтернатора																			
									синхронный/бесщеточный 
								
										Мощность привода																			
									4 кВт
								Прочие параметры
											
										Страна происхождения																			
									Италия 
								Купить товар приведенный на данной странице: Альтернатор однофазный LINZ Electric SP10S D на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара Альтернатор однофазный LINZ Electric SP10S D осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики Альтернатор однофазный LINZ Electric SP10S D, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Альтернаторы.
			ОТПРАВИТЬ
