Аккумуляторная батарея Fiamm 12FLB150P
Код: 12180006709
Производитель: Fiamm
Вес нетто (без упаковки): 14 кг; Напряжение номинальное: 12 В; Емкость (токовая): 40 Ач; Срок службы: 12 лет; Технология: AGM; Клеммы: M6/16
Наличие:
На заказ
Оплата:
Доставка:
Поделитесь ссылкой:
Срок эффективной службы FIAMM 12FLB150P составляет до 12-15 лет работы при 20°C.
  • промышленные источники бесперебойного питания (ИБП, UPS);
  • питание центров обработки данных;
  • системы телекоммуникации;
  • системы сигнализации;
  • системы аварийного освещения.
Габариты и вес
Вес нетто (без упаковки)
14 кг
Длина
197 мм
Ширина
165 мм
Высота
170 мм